Как продать поддержанное авто в Краснодарском крае максимально выгодно.

Если вас интересует продажа авто с пробегом Краснодарский край, то эта статья будет для вас полезной. Вы хотите продать б/у авто Краснодарский край быстро, надежно и при этом по выгодной цене? Наверняка вы уже начали продавать своего железного коня и столкнулись с тем, что на самом деле это довольно непросто и хлопотно.

Продать подержанный автомобиль в Краснодарском крае эффективно и правильно – означает продать его с максимальной выгодой для себя, при этом без обмана. Если верить такой науки как статистика, то около 70% всех сделок купли-продажи авто с пробегом не заключаются по причине что продавец скрыл информацию о том, в каком состоянии находится транспортное средство. И еще 10-20% сделок по причине сделать небольшую скидку, так как были обнаружены различные дефекты.

Конечно, продавая подержанный автомобиль, следует акцентировать внимание потенциального покупателя на его достоинства, а об недостатках следует упомянуть, но вскользь. Салон вашего автомобиля должен выглядеть опрятным и чистым, для этого можно выполнить химическую чистку. Все должно обязательно работать вплоть до последней лампочки. Если срок очередного техосмотра уже совсем скоро, лучше это сделать самому. Кроме этого можно сделать предпродажную диагностику авто (ходовой части и двигателя), в дальнейшем вы сможете предоставить покупателю отчет о проверке на СТО. Именно такие действия помогут вам на 90% продать ваш автомобиль как можно быстрее.

Несомненно, вся подготовка поддержанного автомобиля к продаже обойдётся вам в кругленькую сумму, но даже после этих затрат не стоит слишком завышать стоимость автомобиля. Некоторые владельцы поддержанных авто полагают, что если изначально поставят стоимость намного выше реальной цены автомобиля, а потом во время торга снизят стоимость, это будет воспринято потенциальным покупателем как значительная скидка. На самом деле часто покупатели воспринимают такое снижение стоимости как желание автовладельца как можно быстрее продать поддержанное авто Краснодарский край. Лучше сделать следующим образом: назначить реальную стоимость автомобиля, а во время сделки просто сделать незначительную скидку, чтобы было приятно новому владельцу вашего «железного» коня.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте